Фестиваль бизнеса в Серпухове28.05.2019 16:02

24 мая, в преддверии празднования Дня предпринимателя Московской области, в городском округе Серпухов состоялся Фестиваль бизнеса.

Новый формат проведения мероприятия нацелен на практическое взаимодействие бизнеса и власти по созданию благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионе.

В мероприятии, которое проводилось на базе парка-отеля «Петрухино-Клуб», приняли участие министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан, заместитель министра Надежда Карисалова, Глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков, а также представители органов исполнительной и законодательной власти Московской области, общественных объединений предпринимателей и учреждений инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В рамках программы Фестиваля прошли дискуссионные площадки, состоялся открытый обмен лучшими практиками между участниками, диалог представителей органов власти и предпринимателей, презентации бизнес-проектов, награждение лучших представителей предпринимательского сообщества Московской области, выставка-ярмарка сельскохозяйственной и иной продукции предпринимателей Подмосковья, в том числе народно-художественных промыслов, «блошиный рынок», конно-спортивная и развлекательная программы.