День российского предпринимательства отметили в Подольске28.05.2019 10:33

День предпринимателя отметили в Городском округе Подольск 23 мая. Мероприятие прошло во Дворце культуры «Октябрь» и собрало более 150 подольских бизнесменов.

С приветственным словом выступил Кук А. Ф. - заместитель Главы Администрации, Ушанева Л. В. - заместитель председателя Совета депутатов. Они поздравили подольских бизнесменов с профессиональным праздником, отметили, что в экономике города малое и среднее предпринимательство играет значительную роль. Пожелали предпринимателям, здоровья, благополучия, развития и процветания.

Лучшие предприятия и организации малого и среднего бизнеса за высокие показатели развития, большой вклад в экономику Городского округа Подольск были отмечены наградами Администрации Городского округа Подольск, Совета депутатов Городского округа Подольск, Министерства инвестиций и инноваций, Московской областной Думы.