В Павловском Посаде прошло торжественное награждение ко Дню российского предпринимателя27.05.2019 18:54

Во дворце культуры «Павлово-Покровский» в пятницу, 24 мая, в преддверии Дня российского предпринимателя состоялось торжественное награждение выдающихся жителей городского округа.

Глава городского округа Олег Соковиков поблагодарил павловопосадцев за высокий профессионализм, успехи в труде и вручил им заслуженные награды.

«Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите вклад в обеспечение социальной стабильности нашего района и его жителей. Ваша работа одновременно талант и большой труд, достойные уважения и поддержки», — сказал он.

Отметим, что среди награжденных были не только павловопосадские предприниматели, но и представители учреждений образования, которые подготовили команду для успешного участия в шестой областной олимпиаде старшеклассников по избирательному законодательству. А также те, кто принял активное участие в акции «Лес Победы», кто вносит значительный вклад в благоустройство Павловского Посада.

Напомним, что День российского предпринимательства – один из самых молодых праздников современной России, который отмечают 26 мая, начиная с 2008 года. Это профессиональный праздник руководителей и сотрудников коммерческих организаций. Важно заметить, что в Павловском Посаде этот день отмечают с 1996 года. В сфере малого и среднего бизнеса городского округа трудится более двух с половиной тысяч человек.