«День российского предпринимательства 2019» г. о. Лыткарино27.05.2019 18:50

День российского предпринимательства в городском округе Лыткарино прошел 22 мая 2019 года.

Открыл праздничное мероприятие Глава городского округа Лыткарино Серёгин Евгений Викторович.

Во вступительном слове Глава города Лыткарино отметил, что малый бизнес оказывает существенное влияние на экономику города. В 2018 году наблюдалась положительная динамика развития субъектов МСП: увеличение количества предприятий, рост объемов производства, среднемесячной заработной платы, налоговых поступлений.

Искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм выразил всем предпринимателям Глава города Е.В. Серёгин.

Так же в торжественной обстановке всем приглашенным были вручены благодарности Главы городского округа Лыткарино.

Далее слово было предоставлено представителю банка «Возрождение» Воробьеву С.А., который подробно рассказал о льготном кредитовании и гарантированной поддержке субъектов МСП.

В завершении праздника представители бизнеса задали все интересующие вопросы Главе городского округа Лыткарино.