День российского предпринимательства в городском округе Электрогорск27.05.2019 18:44

24 мая 2019г. в городском округе Электрогорск Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства.

В день профессионального праздника предпринимателей городского округа поздравил Глава городского округа Д.О. Семенов, поблагодарил за профессиональный подход к делу и инициативность. Особые слова благодарности были обращены к предпринимателям, активно участвующим в социальных городских программах. Лучшие по итогам года предприниматели были награждены Почетными грамотами Главы городского округа.

Также предпринимателей города поздравила президент Восточной Межрайонной Торгово-промышленной палаты Московской области М.А. Смирнова.

В ходе данного мероприятия были обсуждены вопросы, касающиеся процедуры оценки регулирующего воздействия НПА, вопросы о мерах региональной и муниципальной финансовой, консультационной и имущественной поддержки субъектов МСП городского округа, освещены иные меры поддержки субъектов МСП в Московской области.