24 мая в ЗАТО городской округ Молодёжный прошёл «Деловой завтрак»27.05.2019 18:32

Главы ЗАТО городской округ Молодежный Юткина Виктора Юрьевича с предпринимателями округа. Глава рассказал, что сделано в поселке и о дальнейшем перспективном развитии. В ходе беседы обсуждались различные вопросы жизнедеятельности поселка, в том числе развития малого и среднего предпринимательства в ЗАТО городской округ Молодежный, и их поддержки, а также вопрос благоустройства поселка Молодежный.

Обе стороны отметили большую пользу подобного формата общения, когда легко налаживается контакт и происходит интенсивный обмен мнениями.

В заключении встречи Виктор Юрьевич Юткин поблагодарил представителей бизнеса за вклад в развитие поселка и вручил благодарственные письма за добросовестный труд.