Фестиваль Франшиз «Подмосковье – 2019»27.05.2019 18:18

23 мая 2019 года состоялся Фестиваль Франшиз «Подмосковье – 2019». Городской округ Солнечногорск стал площадкой для первого фестиваля франшиз северо-западного кластера в регионе. На площадке коворкинг-центра «Альянс Коворкинг» готовые идеи для развития бизнеса представили пять компаний, также активное участие в мероприятии приняли представители крупнейших инвестиционных фондов Подмосковья.

На площадке коворкинга собрались представители из Единого центра поддержки предпринимательства в городском округе Солнечногорск, фондов поддержки малого и среднего предпринимательства Московской области, «Опоры России» и других структур. Гости и участники смогли ознакомиться с готовыми бизнес-идеями для субъектов малого и среднего предпринимательства и частных инвесторов, узнали о новых формах взаимодействия бизнеса и государства.