Мастер-класс по приготовлению брецелей в пекарне «БИОБРОТ»27.05.2019 14:32

22 мая в городском округе Котельники прошел мастер-класс по приготовлению брецелей в пекарне «БИОБРОТ» для предпринимателей города в рамках празднования Дня предпринимательства. В мастер-классе приняли участие руководители предприятий, наиболее активно участвующие в жизни города.

Владелец пекарни «БИОБРОТ» Курелла Александр поведал о тонкостях приготовления настоящего хлеба из дровяной печи и рассказал историю успеха о том, как на протяжении 30 лет вводил культуру правильного производства хлеба на территории Московской области. Сейчас за свежеприготовленным хлебом из пекарни приезжают покупатели из разных городов Московской области, руководители лучших ресторанов Москвы приезжают к Александру за консультациями по хлебопекарному делу.

Новый формат мероприятия позволил предпринимателям обсудить рабочие вопросы и планы на развитие в неформальной обстановке.