О награждении благодарственным письмом Министерства инвестиций и инноваций Московской области27.05.2019 12:57

Опубликован приказ Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 23.05.2019 №129-к о награждении Благодарственными письмами руководителей организаций малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей осуществляющий производственную деятельность на территориях муниципальных образований Московской области, работников администраций муниципальных образований, работников Министерства инвестиций и инноваций Московской области в связи с празднованием Дня российского предпринимательства согласно прилагаемому списку.