В Подмосковье расскажут о новом формате для предпринимателей23.05.2019 16:46

В рамках празднования Дня российского предпринимателя в муниципальных образованиях Московской области пройдет серия предпринимательских форумов.

Организаторами форумов являются Министерство инвестиций и инноваций Московской области и АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Форумы станут платформой для диалога представителей органов власти и предпринимателей. Формат форумов позволит не только узнать о всех существующих мерах поддержки бизнеса, о тех возможностях, которые предоставляются для развития бизнеса в Московской области, но и в режиме живой дискуссии задать вопросы представителям региональной и муниципальной власти.

В форумах примут участие представили Министерства инвестиций и инноваций Московской области, иных министерств, чья работа затрагивает интересы предпринимателей, представители федеральных и региональных институт развития и организаций инфраструктуры.

Участие эффективных бизнес – тренеров, открытый обмен успешным предпринимательскими практиками и разбор конкретных бизнес – кейсов позволят участникам форумов улучшить свои профессиональные навыки и даже принять решение о начале предпринимательской деятельности.

Программа форума будет наполнена живым и неформальным общением, которое обеспечат известные телеведущие и журналисты. А представители Агентства инвестиционного развития расскажут о новом проекте - центрах «Мой бизнес», доступных для предпринимателей по любым вопросам создания и развития бизнеса.

Во время проведения форума будет работать выставка – ярмарка, где можно будет посмотреть и купить товары местных производителей.

График проведения форумов:

27 мая 2019 года в 12.00 - г. Реутов, ул. Победы д.7 - коворкинг «Старт»;

28 мая 2019 года в 14.00 - г. Солнечногорск, ул. Тельнова д.3/2 -  коворкинг-центр «Альянс»;

29 мая 2019 года в 11.00 - г. Орехово-Зуево, ул. Ленина д.99 - коворкинг «OZ HUB»;

30 мая 2019 года в 11.00 - г. Волоколамск, Ново-Солдатский пер., 1, - Дворец спорта «Лама»;

31 мая 2019 года в 14.00 - г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д. 7 - Конькобежный центр.

Приглашаем Всех предпринимателей и тех, кто только планирует начать свой бизнес, к участию в форумах!

Стать участником любого форума можно за один шаг – пройти регистрацию по ссылке my-business-mo.ru либо позвонить по телефону +7 (495)109-07-07.