Получатель субсидии в 2018 году ООО «Ремсервис». Производство строительных конструкций и столярных изделий20.05.2019 11:10

ООО «РЕМСЕРВИС» основано в 1993 году. Компания располагает собственными производственными и складскими площадями, современным оборудованием и профессиональными сотрудниками. Основной вид деятельности компании – производство различных конфигураций дверных полотен и погонажных изделий из 100% массива хвойных пород древесины первого сорта (сосна и ель), заготовленного в северных регионах страны, выпускаемых под брендом «Wood Goods Group».

ООО «РЕМСЕРВИС» – абсолютный лидер по объему производства дверных полотен из массива хвои на территории России и стран СНГ. Партнеры компании: «Леруа Мерлен Россия», «OBI», «Зодчий», «Детинец».

В 2018 году компания получила господдержку в форме субсидии на модернизацию производства в размере 10 000 000 рублей, которая направлена на закупку современных высокотехнологичных деревообрабатывающих станков, что позволило создать дополнительные рабочие места, увеличить объем выпускаемой продукции, повысить среднюю заработную плату сотрудников, увеличить налоговые отчисления в бюджеты всех уровней.

Получатель поддержки: ООО «Ремсервис»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, Черноголовка