Получатель субсидии 2018 года ООО «Спасский и Партнеры». Производство приправ и пряностей20.05.2019 10:30

ООО «Спасский и Партнеры» – российский производитель, специализирующийся на производстве пищевых ингредиентов для мясо-, птице- и рыбоперерабатывающей промышленности, а также в направлении HoReCa (сфера услуг индустрии гостеприимства и канал сбыта товаров с непосредственным потреблением продукции в месте продажи) и Ритейла.

Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями, имеет современный производственно-складской комплекс, осуществляет полный торгово-производственный цикл.

В 2014 году создана собственная торговая марка SPASSKIY. В апреле 2015 года компания реализовала проект собственного сертифицированного производства на площади более 3000 кв.м. Для этого закуплено оборудование производства немецкой компании Amixon – общепризнанным лидером в своем сегменте. На сегодня ООО «Спасский и Партнеры» являются экспортерами в 5 зарубежных стран.

ООО «Спасский и Партнеры» удалось достичь роста и экономического развития во многом благодаря субсидиям, получаемым по различным программам господдержки Московской области с 2015 года.

В 2018 году компания получила субсидию в размере 2 280 126 рублей на модернизацию производства. В результате государственной поддержки с 2015 года численность персонала выросла на 39 человек, выручка возросла более чем на 35%, ее объем на конец 2018 года составил 413 206 тыс. рублей, налоговые отчисления в бюджет Московской области выросли среднем на 22%.

Получатель поддержки: ООО «Спасский и Партнеры»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, Ленинский район