Получатель субсидии 2018 года ИП Грезев В. А. Обработка металлов и нанесение покрытий на них20.05.2019 09:55

Индивидуальный предприниматель Грезев В.А. начал предпринимательскую деятельность  в 2018 году на территории городского округа Шатура. Предприятиезанимается обработкой различных материалов, атак жеразработкой конструкторской документации по заявкам заказчиков на изготовление различных изделий из металла, дерева, пластика, оргстекла, а также лазерной резкой, гибкой, сваркой различных изделий. Предприятие оказывает услуги и поставляет свою продукцию во все регионы России.

В целях расширения производства индивидуальный предприниматель получил субсидию на частичную компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизация производства товаров (работ, услуг) в рамках государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Приобретенное оборудование для гибких изделий из металла позволило расширить технологические возможности предприятия: оказывать услуги по гибке листовых заготовок и изготовлению отдельных корпусных изделий, а также оказывать дополнительные услуги покупателям.

Получатель поддержки: ИП Грезев В. А.

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Шатура