Получатель субсидии 2018 года ООО «КРОЛИКОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ПОДМОСКОВЬЕ». Производство продукции из мяса убойных животных20.05.2019 09:38

ООО «КРОЛИКОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ПОДМОСКОВЬЕ» создано в 2017 году. Животноводческий кролиководческий комплекс по выращиванию кролика мясных пород в живом весе спроектирован и построен по европейской технологии закрытого содержания кроликов.

Комплекс находится в благоприятной локации для развития кролиководческого бизнеса. Ферма расположена на значительном удалении от других сельскохозяйственных ферм и водоемов, что влечет за собой минимизацию передач различных патологий. Содержание кроликов осуществляется в закрытом помещении ангарного типа. Крольчатник оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции, климат-контролем температуры, влажности, скорости движения воздуха в помещении, обогрева, освещения, автоматической системой кормления, поения. Площадь земельного участка – 6,5 Га, здания фермы – 3,558 тыс. кв.

В 2018 году ООО «КРОЛИКОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ПОДМОСКОВЬЕ» получило государственную поддержку в форме субсидии на модернизацию производства в размере 5 576 651 рубль. Благодаря поддержке произошло расширение комплекса, освоение новых технологий и увеличение выпуска продукции и новых рынков сбыта. Планируемый оборот составит 514 млн руб. / год, прибыль – 144,9 млн руб. /год.

Получатель поддержки: ООО «КРОЛИКОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ПОДМОСКОВЬЕ»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная.

Регион: Московская область, г. Егорьевск