Получатель субсидии 2018 года ООО «Элинар». Транспортно-экспедиционные услуги17.05.2019 12:27

Компания «Элинар» создана в 2006 году и является частью агропромышленного холдинга «Элинар». Компания оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, связанных с перевозкой грузов автомобильным транспортом: перевозки грузов по Москве и Московской области; перевозки по России; экспедирование и страхование грузов.

Для перевозки грузов ООО «Элинар» оснащена современным парком машин (Хино, МАН, КАМАЗ НЕО), состоящий более чем из 40 единиц транспортных средств грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и объемом от 10 до 82 кубических метров. В дополнении к собственному автопарку компания имеем долгосрочные контракты с автотранспортными предприятиями всех федеральных округов.

На каждом автомобиле ООО «Элинар» установлен GPS трекер для мониторинга и оформлен пропуск на МКАД, имеются автомобили с пропуском для проезда по центральной части города Москвы, все автомашины проходят санитарную обработку.

Учитывая высокую степень ответственности при осуществлении перевозок грузов, все перевозки собственным транспортом застрахованы на 3 000 000 рублей в страховой компании, входящей в ТОП 10 страховщиков России.

В 2018 году ООО «Элинар» получило государственную субсидию на модернизацию производства в размере 10 000 000 рублей. В результате поддержки выручка компании увеличилась в 2,5 раза, создано 21 новое рабочее место и еще 9 планируется создать в 2019 году.

Получатель поддержки: ООО «Элинар»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Красногорск