Получатель субсидии 2018 года ООО «Порта Белла». Производство дверей17.05.2019 12:00

ООО «Порта Белла» создано в 2018 году. Компания занимается производством межкомнатных дверей. ООО «Порта Белла» реализует продукцию в основном оптом в различные регионы Российской Федерации. Планируется заключение контрактов со строительными сетями «Леруа Мерлен», «Твой Дом» и т.д. Компания располагает широким парком оборудования и высококвалифицированными специалистами. В производстве используются 4 вида современным экологически чистых пленок зарубежного производства, которые устойчивы к механическим повреждениям, ультрафиолетовому и тепловому воздействию. В ассортименте более 50 цветов.

В 2018 году ООО «Порта Белла» получило государственную поддержку в виде субсидии на компенсацию части расходов на приобретение оборудования.

В начале 2019 года планируется реализация продукции на экспорт в Кыргызстан, Белоруссию и Армению, а также создание новых рабочих мест. В период 2020-2022 гг. запланировано открытие собственной розничной сети магазинов.

Получатель поддержки: ООО «Порта Белла»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г.Чехов