Получатель субсидии 2014 и 2018 года ИП Конорев Н.П. Производство пружинных блоков для матрасов и мягкой мебели, оснований для кроватей17.05.2019 11:56

Компания ИП Конорева Н.П. по производству пружинных блоков и кроватных оснований является одной из крупнейшей в России.

Общая площадь производственных площадей составляет 25 тысяч квадратных метров. Суммарно в месяц, компания реализует более 10 000 000 пружин (в среднем 31 000 пружинных блоков). На производстве занято 66 человек. Компания является крупнейшим производителем независимых пружинных блоков и блоков «Bonnell».

В центральной части России реализуется 70% продукции (примерно 200 мебельных и матрасных компаний). Также компания является поставщиком наиболее крупных мебельных центров, салонов и производителей мебели СНГ. На производстве используется европейское высокотехнологичное оборудование.

В 2014 и 2018 годах  получены  субсидии на модернизацию производства в соответствии с подпрограммой III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья». Благодаря полученной помощи в среднем удалось добиться увеличения численности персонала на 3%, заработной платы на 4%, производительности  на 2,7%,   выручки на 5,9%, налоговые отчисления на 3,4% в год.

Получатель поддержки: ИП Конорев Н.П.

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Красногорск