Получатель субсидии 2018 года ИП Ковтун Эльвира Нафисовна. Производство сыра и молочной продукции17.05.2019 11:51

Компания по производству сыра и молочной продукции начала развиваться в 2016 году.

В 2018 году запущено открытое производство за стеклом в Подмосковье в г. Королеве, где покупатель может наблюдать за процессом приготовления сыров. Компания производит 27 сортов сыра, в том числе с использованием итальянской рецептуры.

Продукция компании пользуется большим спросом в г. Королев, где 90% потребителей – постоянные покупатели. За 2 года деятельности компании в 2 раза увеличилась переработка молока (с 2 тонн/неделю до 4 тонны/неделя).

В 2018 году индивидуальный предприниматель получил государственную поддержку в форме субсидии на модернизацию производства в размере 235 000 рублей.

В 2019 году планируется  выйти на 6 тонн молока/неделя.

Получатель поддержки: ИП Ковтун Э.Н.

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г.Королев.

Год: 2018