Получатель субсидии 2018 года ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ». Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы17.05.2019 11:47

ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» создано в 2002 году. В г.Лобня запущено производство пластиковых изделий, внедрена советская технология производства инновационных строительных материалов – полистиролбетонных блоков. Компанией создано производство высокоточной механики. Продукция компании – 1000 наименований механических деталей объемом свыше 1млн. изделий в год.

С 2014 года ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» инвестирует собственные средства в НИОКР, связанные с электротехникой, с целью роста объемов продаж инновационной электротехнической продукции собственного производства в 2019-2020 годах.

Компания получала финансовую государственную поддержку в 2014 и 2018 гг. В 2018 году субсидия на модернизацию производства составила 4 635 612 рублей. В результате поддержки увеличен парк станков, ускорены работы по созданию инновационной высоковольтной электротехнической продукции, созданы новые рабочие места, увеличена выручка и налоговые отчисления.

Получатель поддержки: ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Лобня