Семинар ко Дню предпринимателя на площадке ТПП г. Дубны 15.05.2019 г17.05.2019 11:15

15 мая в ТПП города Дубны проведен семинар на тему «Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и другие формы поддержки бизнеса в 2019 году». Семинар провели президент ТПП города Дубны – Бобров Владимир Николаевич и начальник отдела инвестиций и инновационной деятельности Управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий Администрации городского округа Дубна – Барзылович Алексей Владимирович.

В семинаре приняли участие 10 представителей субъектов малого и среднего бизнеса города Дубны. Вместе с участниками были рассмотрены и обсуждены существующие меры поддержки, которые были бы интересны и полезны МСП города. Семинар прошел продуктивно, ряд представителей МСП выразили заинтересованность конкурсными отборами, проводимыми и на региональном уровне.