Получатель субсидии в 2018 г. ООО «Алгоритм». Производство мебели16.05.2019 10:13

Компания ООО «Алгоритм» занимается производством мебели и торгового оборудования, ее доставкой, установкой и ремонтом.

Площадь производственных участков составляет более 5000 кв. м. (1500 кв.м. в Моск.обл. и 3500 кв.м. в Калининграде). Основные направления деятельности – изготовление торгового и рекламного оборудования, офисной мебели, корпусной мебели под индивидуальные заказы.

Компания также выпускает серийную продукцию под зарегистрированной торговой маркой «Rabatka» - модульные конструкции для овощей и растений. ООО «Алгоритм» осуществляет свою деятельность по всей России и имеет представительства в 358 городах Центрального, Южного и Северо-Западного федеральных округов.

В 2018 году компания получила государственную поддержку в виде субсидии на модернизацию производства. Социально-экономический эффект поддержки – возможность приобретения нового станка, благодаря которому будут трудоустроены 4 человека.

Получатель поддержки: ООО «Алгоритм»

Мера поддержки: Субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Старая Купавна