Получатель субсидии 2018 года ООО «ПК СоцАрт». Производство картонной тары11.06.2019 15:03

Наша компания – еще молодое, но перспективное предприятие по производству картонной тары. Направление нашей деятельности соответствует современным мировым тенденциям по сохранению экологии. Гофрокартон и изделия из него являются продуктами вторичной переработки, заменяя ими, например, пластиковую тару, мы заботимся о нашем будущем и будущем наших детей.

ООО «ПК СоцАрт» было открыто только в конце июня 2018 года, но за сравнительно короткий срок существования нам уже удалось освоить полный цикл производства изделий из гофрокартона. Сотрудничество с компаниями, занимающимися переработкой вторсырья и изготавливающими гофрокартон разного типа и характеристик, позволяет предложить нашим покупателям широкий ассортимент гофроизделий и картонной упаковки, разного размера, цвета, сфер применения и т.п. Наша продукция отличается не только экологичностью, но и долговечностью, прочностью, плотностью, жесткостью при изгибе, она может использоваться в быту, для размещения, хранения (в том числе долгосрочного), транспортировки предметов быта и продуктов питания.

В 2018 году наша компания стала участницей государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья». Нам было одобрено предоставление государственной финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области». Предоставленная поддержка окажет существенную помощь развитию нашей компании, позволит не только расширить ассортимент продукции и, соответственно, нарастить темпы производства, объемы продаж, расширить рынок сбыта, но и самим освоить цикл вторичной переработки сырья и производства картона. Все это поможет создать дополнительные рабочие места и внести свой вклад в развитие экономики Московской области в качестве налогоплательщика. А так как специфика нашей деятельности позволяет применять гибкий график работы, то мы сможем к тому же обеспечить занятостью социально незащищенные слои граждан, пенсионеров и женщин с малолетними детьми.

Получатель поддержки: ООО «ПК СоцАрт»

Мера поддержки: субсидия на создание и развитие производства (приобретение оборудования).

Поддержка: областная.

Регион: Московская область, г. Королев.

Год: 2018

Директор Александр Иванович Комиссаров