Фотовыставка «Мама может все!»20.05.2019 08:24

13 мая 2019 года на территории коворкинг центра «Альянс» открылась фотовыставка «Мама может все!».

Организаторами мероприятия выступили Комитет по развитию женского предпринимательства Московского областного отделения «Опора России», Администрация городского округа Солнечногорск Московской области; Единый центр поддержки предпринимательства, Коворкинг центр «Альянс».

Открыли фотовыставку Геращенко Любовь Владимировна - председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Московской области отделения "Опора России", Ирина Александровна Патрикеева - председатель Комитета по событийному маркетингу культурно-досуговым мероприятиям Московской области отделения «Опора России», Карисалова Надежда Афиногеновна - заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области, Грибков Александр Викторович - заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района Московской области.

После торжественного открытия фотовыставки в продолжении мероприятия были организованы семинары на темы: - «Форма самозанятости», «Он-лайн кассы», «Меры государственной поддержки в 2019 году, льготное кредитование», «Интернет-маркетинг и SMM», «Психология и бизнес».