23 апреля в 16-00 в Химках состоится заседание Совета предпринимателей городского округа22.04.2019 07:51

Организаторы: Администрация городского округа Химки Московской области и Муниципальное казенное учреждение городского округа Химки Московской области «Малый бизнес Химки»

По традиции на Совете будут обсуждаться перспективы развития предпринимательской деятельности на территории городского округа Химки.

Темы докладов Совета: о мерах финансовой поддержки предпринимательства в Московской области; о мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Химки; о микрофинансовой деятельности - предоставление микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области; о работе Химкинской торгово-промышленной палаты; актуальные вопросы применения налогового законодательства в 2019г.: НДС, налог на прибыль, налог на имущество, НДФЛ и страховые взносы и другие вопросы.

Регламент заседания Совета предпринимателей городского округа Химки Московской области расположен по ссылке http://www.htpp.ru/news/14331/.

Место проведения Совета: АУ «Арена Химки», г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (9-й вход).

Регистрация участников: 14:00 - 15:00. Начало Совета: 16:00.

По всем вопросам бесплатного участия в Совете предпринимателей просьба обращаться по телефону: 8 (495) 255-39-06.

Приглашаем предпринимателей принять участие в заседании Совета!