Получатель субсидии 2018 года ООО «НПТ Климатика». Российский производитель системных решений микроклимата19.04.2019 17:07

Компания «НПТ Климатика» - широко известный российский производитель профессионального климатического оборудования, ежегодный экспонент международной специализированной выставки «Мир Климата», партнер НП «АВОК», член РГУД и ТПП округа Домодедово.

Основная концепция предприятия сформирована в 2011 году – разработка и производство высокотехнологичных устройств подачи и обработки воздуха, а также применение передовых инновационных технологий в сфере создания микроклимата. Площадь территории – более 15 000 кв. м., штат сотрудников – более 200 человек.

В рамках концепции также создано собственное конструкторское бюро и инжиниринговый центр, что позволило разработать и внедрить в серийное производство климатическое оборудование для объектов любой специализации: общепромышленные, медицинские и здравоохранения, социальные (жилые комплексы, здания культуры и творчества, образовательные учреждения).

На сегодняшний день компания «НПТ Климатика» является надежным поставщиком и высококачественным производителем системных решений микроклимата.Партнерами завода являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры страны: «Корпорация МСП», «МСП Банк», «РЖД», «Газпром», «Роснефть», «Сибур»,«Роскосмос», «Роснано», «Транснефть», «Лукойл», «Лента» и др.

В 2018 году НПТ «Климатика» является получателем субсидии в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московскойобласти» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья». Благодаря государственной поддержке, планируется разработка и представление на российском рынке нового высокотехнологичного отечественного оборудования.

Получатель поддержки: ООО «НПТ Климатика»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область