Получатель субсидии в 2018 году ИП Ахадов Хабиб Баратович. Производство изделий из бетона для использования в строительстве19.04.2019 17:03

Индивидуальный предприниматель Ахадов Хабиб Баратовичначал свою деятельность по изготовлению изделий из бетона для строительства в 2004 году одним из первых в Талдомском районе. На протяжении всего времени предприятие постоянно развивается.

Ассортимент продукции: блоки керамзитные и бетонные, плитка тротуарная, бордюры садовые и дорожные, кольца колодезные и ремонтные, крышки на колодца, различные сопутствующие изделия к основной продукции. В Талдомском районе активно ведется строительство индивидуальной жилой застройки и дачных участков, в результате чего изготавливаемая продукция является востребованной.

В 2016 году  И.П. Ахадов Х.Б. получил субсидию на частичную компенсацию затрат на оборудование в целях модернизации производства, что позволило создать 3 новых рабочих места  и увеличить выручку от реализации товаров почти на 35%.

Получатель поддержки: И.П. Ахадов Х.Б.

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Талдом