Получатель субсидии 2018 года ООО «АВАНГАРД». Производство деревянных чердачных лестниц, деревянных мансардных окон и металлических кронштейнов19.04.2019 16:51

ООО «Авангард» создана в 2013 году. Основной вид деятельности – производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий (деревянные, складные, чердачные лестницы, металлические кронштейны, деревянные распашные окна). Продукция конкурентоспособна, преимущественно используется в дачном строительстве. Объем продаж компании с 2014 по 2017 года увеличился примерно в 4 раза.

ООО «Авангард» запустило новый проект – производство водостоков. Для этого приобретено технологическое оборудование стоимостью более 30 млн рублей.

В 2018 году компания получила господдержку в размере 4 973 613 рублей на частичную  компенсацию расходов по приобретению  гидравлических глубоко вытяжных прессов в количестве 2 шт.. Планируемый объем производства и продаж в 2019 году составит 375 млн руб в год.

Получатель поддержки: ООО «АВАНГАРД»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Дмитров