Власти Подмосковья проведут традиционную встречу с бизнес‐сообществом19.04.2019 16:25

Заместитель председателя правительства Подмосковья Вадим Хромов проведет традиционную встречу с бизнесом. Совещание состоится 25 апреля в 10:00.

Основная тема: «Взаимодействие бизнеса с контрольно-надзорными органами Московской области». Встреча пройдет в здании Дома правительства региона, в конференц-зале. Зарегистрироваться на участие можно по ссылке до 18 апреля, 12:00.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области.