Получатель субсидии 2018 года ООО «ЕВРО ФУДС». Производство продовольственной продукции17.04.2019 11:59

ООО «ЕВРО ФУДС» создано в 2006 году. Основными направлениями деятельности компании – производство и продажа продукции под торговыми марками «Happy Corn» (попкорн), «Сыркач» (копченые сыры), «Varanda» (картофельные чипсы без жарки), «Хлеб-Соль» (хлебные снеки) и  «Happy Nachos» (кукурузные чипсы) в городе. Химки Московской области.

На настоящий момент продукция представлена в 40 регионах России, более чем в 25 000 торговых точках и 5 странах ближнего и дальнего зарубежья.

При производстве продукции используется премиальное отечественное сырье, современное оборудование ведущих российских и зарубежных производителей.

В 2018 году компания получила государственную поддержку в виде субсидии, оказанную Правительством Московской области, Министерством инвестиций и инноваций Московской области, в результате чего удалось добиться и успешно поддержать тенденцию импортозамещения в занимаемом сегменте продовольственных товаров. Также увеличилось количество сотрудников и размера отчислений в бюджеты всех уровней.

Получатель поддержки: ООО «ЕВРО ФУДС»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Химки