Получатель субсидии 2018 года ООО «ВДС-Ступино». Производство зубных щеток17.04.2019 10:33

ООО «ВДС-Ступино» - завод по производству зубных щеток, расположенный в Ступинском районе Московской области, в производственном технопарке.

В производстве продукции используется один из самых безопасных пластиков PET G и специальные мононити от ведущих Европейских производителей. На оборудовании, разрабатываемом и поставляемом по эксклюзивному заказу ведущими немецкими производителями (ARBURG, ENGEL, Zakhoransky, Boucherie) производятся зубные щетки бреда R.O.C.S. Производство сертифицировано по стандартам ISO и GMP. На производстве внедрены строгие санитарно-гигиенические стандарты, процессы максимально механизированы. В 2014 году бренду R.O.C.S. Стоматологическая Ассоциация России вручила знаки одобрения Ассоциации.

На сегодняшний день средства гигиены полости рта торговой марки R.O.C.S. и другие бренды компании продаются в России, странах СНГ и во многих странах мира, в том числе в Англии, Японии, Германии, Финляндии, Турции и многих других.

В 2018 году ООО «ВДС-Ступино» получила субсидию на модернизацию производства в сумме 8 325 483 рубля и на лизинг оборудования в сумме 545 753 рубля.

Получатель поддержки: ООО «ВДС-Ступино»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства и лизинг оборудования

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Ступино