Получатель субсидии 2018 года ООО «ПК Поливер». Оснащение точек продаж торговым оборудованием16.04.2019 12:39

ООО «ПК Поливер» занимается комплектацией объектов и изготовлением индивидуального торгового оборудования (прилавки, витрины, демонстрационные стенды, экономпанели, стеллажи, кассовые модули, примерочные зеркала) как в эконом, так и в премиум сегменте. Компания сотрудничала с известными марками Adidas, BP, Ostin, Marc O'Polo, обслуживает российских мобильных операторов Билайн, Связной, МТС.

В декабре 2017 года фабрика «Поливер» осуществила проект для торгового комплекса МЕГА под названием Underline (6500 кв.м. торговой площади).

В 2018 году ООО «ПК Поливер» получило в рамках мероприятия «Частичная компенсация субъектам МСП затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования» субсидию в размере 883 443 рубля. За этот год было создано 3 рабочих места, выручка увеличилась на 10 млн.руб. В течение 2019 года планируется создание еще 7-10 дополнительных рабочих мест и увеличение выручки минимум на 10 млн.

Получатель поддержки: ООО «ПК Поливер»

Мера поддержки: субсидия на лизинг оборудования

Поддержка: областная

Регион: Московская область, Клинский район