Роза Сябитова станет гостем женского бизнес-сообщества города Ногинск12.04.2019 08:47

19 апреля в 16-00 в Богородском городском округе пройдет очередная встреча муниципального сообщества «Женское предпринимательство» на площадке коворкинга «Старт». Специальным гостем мероприятия станет известная телеведущая, бизнес-леди Роза Сябитова.

Встреча организована при содействии союза «Ногинская Торгово-промышленная палата» и Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Участницы сообщества смогут пройти экспресс-курс от Натальи Бек по smm-продвижению и мастер-класс от HR-технолога, эксперта по управленческой эффективности Волковой Татьяны «Когда бизнес в женских руках».

По словам заместитель Председателя Правительства Московской области Вадима Хромова, участие медийных лиц в проекте имеет ключевое значение для популяризации женского предпринимательства.

«Неформальные встречи и семинары помогут предпринимательницам получить ответы на все интересующие вопросы, не случайно в них задействованы эксперты, представители органов власти, муниципалитета, общественных организаций, предпринимателей с большим опытом. Кроме того, леди могут подчеркнуть для себя новые маркетинговые подходы для развития своего бизнеса, разносторонний нетворкинг поможет женщинам добиться успеха в своем деле», - добавил Вадим Хромов.

Встреча пройдет по адресу: г. Ногинск, ул. III Интернационала 113, 2 этаж, коворкинг «Старт».

Участие бесплатное, осуществляется строго по предварительной регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewgibGWgRC6PBt2Fx0PXMvilYGz8D2iKZGYGOf7Xgi46jXxQ/viewform?usp=sf_link

Количество мест ограничено.