Получатель субсидии в 2018 году ООО ««Автокемпер Пром». Производство автомобильных домом, жилых модульных конструкций и техники для активного отдыха12.04.2019 07:44

Компания ООО «Автокемпер Пром» – первый российский серийный производитель автомобильных домов и жилых модулей, инфраструктуры кемпингов, техники для караванинга, автомобильного туризма и активного отдыха. Предприятие с полным циклом производства создано в 2018 году.

В ноябре 2018 года заводом выпущена первая партия изделий для внутреннего рынка. Собственное конструкторское бюро представлено высококвалифицированными специалистами: инженерами, технологами и дизайнерами.

Ассортимент выпускаемых изделий представлен автомобильными домами и жилыми модулями «премиум», «комфорт» и «эконом» классов. Особенности и качество продукции позволяют не только конкурировать на равных с продукцией зарубежных производителей, но и опережать их исходя из меньшей стоимости.

В 2018 году оказана поддержка в виде субсидии из бюджета Московской области по частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и развития, либо модернизации производства товаров в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья». В результате созданы новые рабочие места, приобретено высокотехнологичное современное оборудование, значительная часть продукции экспортируется за границу, что способствует укреплению позиций Российской Федерации как развивающегося торгового партнера на международных рынках.

Получатель поддержки: ООО «Автокемпер Пром»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г.о. Коломна