Получатель субсидии 2018 года ООО «АВ Тауэр». Производство декоративной косметики11.04.2019 09:14

ООО «АВ Тауэр» создано в 2005 году. Основным профилем деятельности компании является производство декоративной косметики (тушь, подводка, помада, блеск для губ, пудра, тени и т.д.) под марками ART-VISAGE, Estrade, Ruta, PRO MAKEUP и др., и производство косметических гелей, сывороток, кремов и т.д. под марками ART-VISAGE и VIA LATA.

Открытие собственного производства и двух лабораторий (производственной и исследовательской) на территории производства, обеспечило возможность разработки собственных уникальных рецептур. Косметическая компания ООО «АВ Тауэр» объединяет сразу три направления деятельности: креативную группу, современную лабораторию и собственное производство.

Одним из преимуществ продукции является гарантия безопасности для кожи, гипоаллергенности и комфортности макияжа. Компании удалось расширить спектр выпускаемой продукции от эконом класса («Ruta») до профессиональной косметики («PRO MAKEUP»). ООО «АВ Тауэр» ART-VISAGE является первой в России маркой декоративной косметики, которая экспортируется в другие страны, и стала международным брендом. Марка представлена в магазинах Азии, Европы и Америки. Компания участвовала в программах «100 лучших товаров года/России» и получила золотые медали и звания Лауреата, а также в различных международных выставках.

В 2018 году компании предоставлена субсидия из бюджета Московской области в размере 10 000 000 рублей в соответствии с программой «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)». Приобретенное современное оборудование позволит сохранить и улучшить качество выпускаемой продукции на собственной фабрике.

Получатель поддержки: ООО «АВ Тауэр»

Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: областная

Регион: Московская область, г. Солнечногорск