Получатель субсидии 2018 года ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ». Проектирование, производство и продажа оборудования для нефтегазовой промышленности09.04.2019 14:16

ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» осуществляет проектирование, производство и продажу оборудования для нефтегазовой промышленности. Основная продукция – это уникальные на российском рынке комплексы коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100 и автоматизированные системы управления наливом жидких углеводородов. Продукция компнаии обеспечивает бесперебойную работу нефтебаз и исключает потери топлива на всех участках нефтепродуктообеспечения, включая добычу, транспортировку, переработку, хранение и реализацию.

История компании берет начало в 2000 г. с идеи создания уникального для российского рынка топливозаправочного комплекса ТЗК-100, способного конкурировать с импортными аналогами. За короткое время ТЗК-100 стали востребованными в нефтегазовой отрасли.

На сегодняшний день ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» – один из ведущих российских производителей топливозаправочных комплексов. За плечами предприятия сотни успешно реализованных проектов. Клиентами компании являются: «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпромнефть», «Башнефть», Росрезерв РФ, «Транснефть». Штат сотрудников более 100 человек. Заслуги компании отмечены целым рядом наград.

В 2018 году компания стала одним из победителей конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий программы «Предпринимательство Подмосковья» и получила государственную финансовую поддержку в размере 607 887р.

Инвестиционные вложения будут способствовать динамичному развитию и росту предприятия, увеличению рабочих мест и, как следствие, позволят внести вклад в развитие региона.

Получатель поддержки: ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ»

Мера поддержки: субсидия на лизинг оборудования

Регион: Московская область, Серпуховский р-н, д. Борисово

Год: 2018