Получатель субсидии 2018 года ООО «МодульДом». Производство быстровозводимых модульных зданий09.04.2019 11:59

Производство ООО «МодульДом» с 2007 года занимается выпуском быстровозводимых модульных зданий. На территории предприятия производится до 500 кв.м. быстровозводимых зданий в месяц. Товарно-сырьевой парк суммарной емкостью 3800 м3. Штат предприятия на сегодняшний день – 35 человек. Инвестиции – более 60 млн. рублей.

В настоящее время предприятие производит модульные здания различного назначения: производственные здания, офисы, магазины, павильоны. Плановый объем производства на сезон 2019 года – не менее 6000 кв.м. быстровозводимых и модульных зданий, в том числе модульные здания школы и медицинского  пункта для поставки в Сирию.

В 2018 году  ООО «МодульДом» получило господдержку в виде частичной компенсации на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования  в целях расширения возможности логистики материалов и готовой продукции. Предоставленная поддержка, безусловно, поможет в увеличении географии  выпускаемой продукции, увеличит выручку на 10%, позволит создать не менее 4-х рабочих мест, увеличит налоговые отчисления на 15%.

Получатель поддержки: ООО «МодульДом»

Мера поддержки: субсидия на лизинг оборудования

Поддержка: областная

Регион: Московская область, Дмитровский район