Деловая встреча женского предпринимательского бизнес-сообщества городского округа Химки29.03.2019 09:48

4 апреля 2019 года (16:00) в Едином центре поддержки предпринимательства (Муниципальном коворкинг-центре «Старт») городского округа Химки состоится деловая встреча женского предпринимательского бизнес-сообщества городского округа Химки в рамках реализации программы Губернатора Московской области «Развитие женского предпринимательства».

Миссия проекта – объединение женщин-предпринимателей с целью развития навыков и оказания всевозможной поддержки, необходимых для получения дохода в условиях цифровой изменяющейся экономики, обеспечения финансовой стабильности и гармонии в семье.

Место проведения семинара: г. Химки, ул. Союзная, д. 3, Единый центр поддержки предпринимательства (Муниципальный коворкинг-центр «Старт»)

Дата и время проведения семинара: 4 апреля 2019 г., начало 16.00

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной записи: info@mbh.htpp.ru, 8(495)255-39-06.