Программа профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве "Социальные инновации и предпринимательство"29.03.2019 09:40

Открывается набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».

Программа рассчитана на социальных предпринимателей, сотрудников и руководителей НКО, представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей, планирующих приобрести опыт инноваций в социальной сфере и реализовывать социально предпринимательские проекты.

Подробности о программе в презентации во вложении на сайте: https://busedu.hse.ru/catalog/249796836.html

Документы принимаются до 10 апреля 2019 г. Начало обучения – 20 апреля.

Стоимость обучения составляет 230 тыс. рублей с возможностью оплаты по индивидуальному графику в течение года, также возможно обучение на отдельных модулях (40 тыс. за один модуль). В первый учебный год не менее 30 студентов получат стипендию Фонда «Наше будущее» на оплату обучения: по 50 тысяч рублей в апреле-мае 2019 года по итогам отбора кандидатур на основе мотивационных писем и по 50 тысяч рублей в октябре-ноябре 2019 года по итогам отбора на основе рейтинга учащихся. Мотивационное письмо должно содержать ответы на вопросы, касающиеся целей обучения на курсе и опыта работы в социальной сфере и предпринимательстве.

По вопросам обучения обращаться к Грушиной Елене Викторовне, менеджеру программы, egrushina@hse.ru, тел. + 7 (495) 772-95-90, доб.12443.

Руководитель программы – Мерсиянова Ирина Владимировна, заведующая кафедрой экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики», imersianova@hse.ru, +7 (495) 623-88-03