Круглый стол по теме подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения07.03.2019 14:19

22 марта 2019 года в 11:00 в АО "Мособлгаз" состоится встреча в формате круглого стола с представителями бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных с мероприятиями по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения.

Встреча будет проводиться по адресу: Московская область, Одинцовский район, с. п. Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, д. 1, корп. Б, административное здание АО "Мособлгаз", 6-й этаж, малый конференц-зал (каб. 609).

Заявки на участие по прилагаемой форме принимаются 18.03.2019 до 12:00 на адрес электронной почты: KhmyrovaVA@mosoblgaz.ru.