Получатель субсидии в 2018 году ИП Грицан Т.А.21.01.2019 10:16

Начали работу в мае 2014 года, открыв школу английского языка в городе Королев для детей и взрослых. В конце 2014 года в школе занималось около 40 человек, в 2018 году уже 115.

В 2018 году на базе школы английского языка открыта группа продленного дня для школьников младших классов с английским языком и разносторонней развивающей программой, где  занимается 10 детей. Также в 2018 году переоборудован один из классов под совсем маленьких детей, открыты мини-группы и запущена программа кратковременного пребывания (ясли для детей 2-3 лет) с английским языком в первой половине дня. Таким образом, в 2018 году школа английского языка стала полноценным детским центром с разнообразными развивающими программами.

Полученная в 2018 году господдержка дала возможность расширения бизнеса, открытия новых направлений и увеличения количества детей, посещающих детский центр. Увеличено количество рабочих мест на 2 единицы, увеличены заработная плата на 3 % и выручка на 22%, появилась возможность в 2019 г. увеличить заработную плату на 35%, а выручку – на 45%. В своем центре решаем проблему качественного развивающего досуга детей, внедряем новые образовательные и развивающие программы для малышей и младших школьников.

Получатель поддержки: ИП Грицан Т.А.

Мера поддержки: социальная

Поддержка: областная