Малый бизнес большого региона. Прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 10 тыс. населения15.01.2019 14:06

Показатель "Прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 10 тыс. населения, единиц" мониторинга "Оценки эффективности работы органов местного самоуправления Московской области (городских округов и муниципальных районов) по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области" за 2018 год.

Информация представлена 62 муниципальными образованиями без ЗАТО (г.о. Восход, г.о. Власиха, г.о. Звездный городок,
г.о. Краснознаменск, г.о. Молодежный), т.к. данные муниципальные образования относятся к зоне с особыми условиями использования территорий.

По данному показателю лучшими муниципальными образованиями Московской области по итогам 11 месяцев 2018 года являются:

1. Ленинский м.р.
  2. г.о. Звенигород