Получатель субсидии 2014, 2016, 2017 годов ООО «Дента-СТар» (Стоматологическая клиника)28.12.2018 16:21

ООО «Дента-СТар» осуществляет практическую деятельность с 2010 года. Генеральным директор клиники является практикующий врач-стоматолог-хирург Таранов Юрий Мильевич, общий медицинский стаж которого составляет более 30 лет. Таранов Ю.М. стремится к повышению своего профессионального уровня, регулярно участвует в международных симпозиумах и конференциях. В 2014 году  Таранов Ю.В. завершил 2-х летнее обучение в немецком университете последипломного образования Штайнбас в отделении «Биотехнологии и междисциплинарный подход в построении окклюзии» и защитил научную работу, получив степень Магистра наук.

С целью оказания качественных услуг пациентам в стоматологической клинике «Дента-СТар» используется современное оборудование и передовые технологии.  В настоящее время в клинике можно получить полный спектр стоматологических услуг: терапия (лечение), ортопедия (протезирование и восстановление зубов), хирургия, пародонтология (лечение десен), имплантация, ортодонтия (исправление прикуса), проводятся консультации гнатолога.

Клиника активно развивается благодаря мерам поддержки субъектов МСП, реализуемых в городском округе Дзержинский. ООО «Дента-СТар» была трижды предоставлена финансовая поддержка (субсидия) из бюджета городского округа по следующим мероприятиям:

• «Частичная компенсация затрат субъектам МСП, осуществляющим предоставление услуг в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физической культуры и массового спорта, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские)» (2014г.);
  • «Частичная компенсация затрат, связанных с приобретением  оборудования в целях развития либо модернизации производства услуг» (2016, 2017гг.).

Полученная субсидия позволила приобрести новое оборудование, вследствие чего повысилась конкурентоспособность ООО «Дента-СТар» на рынке стоматологических услуг; расширился спектр оказываемых услуг (протезирование, имплантация, хирургия).

Получатель поддержки: ООО «Дента-СТар»

Меры поддержки: субсидия на развитие стоматологической клиники

Поддержка: муниципальная

Регион: Московская область, г.о.Дзержинский