Получатель субсидии 2017 года ООО «Полезные продукты» (Производство прочей молочной продукции)25.12.2018 13:53

ООО «Полезные продукты» начала свою работу на рынке Москвы и Московской области весной 2013 года. Основное направление деятельности нашей организации это творожная выпечка.

Производство располагается в экологически чистом Пушкинском районе, в селе Барково, оснащенное современным оборудованием позволяющем быстро обеспечить весь цикл производства, что важно для натуральных продуктов с небольшим сроком годности. В своей деятельности мы стараемся отойти от проторенных троп, в виде существующих на рынке аналогичных продуктов, упаковки и технологий производства. Квалифицированные сотрудники, объединенные общей идеей - наш главный капитал. Наш небольшой коллектив - это команда единомышленников, которая дает бизнесу возможность развиваться. Мы уважаем их и признаем заслуги. Уникальность нашего процесса производства творожной выпечки исключает жарку, и как следствие возможность многоразового использования масла для жарки. Вся выпечка в нашей пекарне выпекается, печется, что полностью сохраняет структуру продукта. Благодаря автоматизированным процессам замеса, фасовки и упаковки, доля ручного труда в нашей компании сведена к минимуму. Современные холодильные камеры и реконструированное, в соответствии со спецификой хранения готового продукта, помещение склада, обеспечивает точное соблюдение условий хранения, таких как температура и влажность. Автомобильный транспорт, в нашей компании оборудован холодильными установками, настроенными на поддержание заданного температурного режима. Нами принято решение сделать своим основным направлением выпечку с творогом, которая по праву может считаться наиболее популярной в качестве традиционного блюда на завтрак.

Видение торговой марки заключается в производстве высококачественных продуктов питания, поддержании имиджа надежной, честной компании, которая во главу всех своих приоритетов ставит удовлетворение потребностей покупателя во вкусных, натуральных и здоровых продуктов. Мы будем прикладывать к этому все свои силы и ресурсы.

Развитие организации происходило постепенно сначала производились только сырники в дальнейшем запеканки на данный момент 2018 год ассортимент расширился до двадцати позиций чизкейки, муссы, суфле, каши, морсы и т.д. Продукты разрабатывает технолог из натуральных продуктов. Конкуренция низкая, так как мало производителей в этой области.

Поддержку компания получила от Администрации Пушкинского муниципального района 22.12.2017 году, предоставленная поддержка помогла в покупке нового оборудования для предприятия (приобретена моечная машина, ванна длительной пастеризации, люминометр, термодатер даты роликовый, система сушки деталей горячим воздухом шкаф шокового замораживания охлаждения) С помощью данного оборудования удалось увеличить производительность и качество выпускаемой продукции.

Получатель поддержки: ООО «Полезные продукты»

Мера поддержки: муниципальная субсидия на частичное возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

Регион: Московская область, Пушкинский район

Год: 2017 год