Получатель субсидии 2017 года ООО «ЗТИ Металлпак» (Производство прочих готовых металлических изделий)12.12.2018 18:31

ООО «ЗТИ Металлпак» основано на территории городского округа Лобня с апреля 2013 года. Производственные площади завода размещены на территории 6000 м2. Является дочерней компанией ведущего российского производителя промышленной пластиковой упаковки ЗАО «Завод тарных изделий»- лидера в России и СНГ по производству современной промышленной полиэтиленовой и жестяной тары, применяемой для транспортировки и хранения химической, нефтеперерабатывающей и пищевой продукции, в том числе опасных грузов.

Производство тары в ООО «ЗТИ Металлпак» осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании известных мировых производителей, входящих в корпорацию SOUDRONIC GROUP COMPANY, таких как Soudronic (Швейцария), Sabatier (Франция), Серас (Италия), Sellacan (Германия).

Тара на предприятии производится из высококачественного сырья, отличающегося высокими прочностными характеристиками и химической стойкостью. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя: бочки емкостью от 20 литров до 227 литров, канистры емкостью от 1 до 60 литров, бидоны емкостью 41 литр и 51 литр, баки конической формы емкостью 32 и 205 литров.

Продукция ООО «ЗТИ Металлпак» пользуется большим спросом, поставляется как в Российские регионы, так и в Белоруссию, Казахстан и Узбекистан.

В целях развития производства и модернизации оборудования  предприятие в 2017 году приобрело плоскошлифовальный станок, по которому получило финансовую поддержку  в виде субсидии на возмещение произведенных затрат из средств муниципального бюджета в рамках муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Лобня». В результате, к концу 2017 года на предприятии созданы новые рабочие места в количестве четырех единиц, объем отгруженной продукции возрос на 25 %. В планах предприятия оснащение оборудованием нового производственно-складского корпуса площадью 12500 м2, внедрение нового направления по выпуску крышек Tvvist-off.

Получатель поддержки: ООО «ЗТИ Металлпак»

Меры поддержки: субсидия на модернизацию производства

Поддержка: муниципальная

Регион: Московская область, г.Лобня