Стратегия развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации на период до 2030г14.05.2018 11:40

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г.  № 1083-р утверждена <Стратегия развития малого и среднего предпринимательства  в Российской Федерации на период до 2030 года>. Стратегия подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 г.  № 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации". Стратегия представляет собой межотраслевой документ стратегического планирования в сфере развития малого и среднего предпринимательства и является основой для разработки и реализации государственных программ Российской Федерации, государственных программ субъектов Российской Федерации, содержащих мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства.