Газета «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье»08.05.2018 10:35

Газета «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье»Основная задача газеты «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» — донести до подмосковного  предпринимательского сообщества всю самую актуальную и полезную информацию, касающуюся, прежде всего, настоящего и будущего делового климата Подмосковья. Объединить руководителей фирм и индивидуальных предпринимателей в труде, отдыхе и социальном служении.

«ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» — пожалуй, единственная газета в Московской области, которая вышла за рамки корпоративного издания, пишет на самую разную тематику, оказывает помощь и поддержку предпринимателям, попавшим в сложные ситуации.

Дополненная сайтом oporamo.ru, газета стала живым механизмом он-лайн общения предпринимательской среды с представителями государственной власти, контрольных органов, производственными и общественными организациями.

Здесь можно получить консультацию юриста и психолога, узнать о развитии бизнеса коллег, рассказать о своих текущих и перспективных проектах, предложив выгодные условия сотрудничества.

Газета «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» дает самую актуальную информацию о законах и законодательных нововведениях, комментарии специалистов, анонсы интересных мероприятий и многое другое. У нас деловая информация сочетается с тем, что важно для любой семьи, делая газету популярной и читаемой.

Для связи с редакцией пишите на opora-mo@mail.ru