Корпорация Развития Московской Области07.05.2018 10:32

Корпорация Развития Московской Области"Московская область – один из ведущих регионов России, обладающий высоким уровнем экономического развития и неограниченным потенциалом.

Выгодное территориальное расположение, постоянный прирост населения, квалифицированные кадровые ресурсы, активное расширение логистических возможностей определяют устойчивый рост инвестиционной привлекательности региона.

ОАО «Корпорация развития Московской области» призвано обеспечить комплексное содействие развитию промышленного сектора экономики Подмосковья.

В компетенции Корпорации создание благоприятных условий для российских и международных компаний при реализации инвестиционных проектов, формирование полноценной современной инфраструктуры промышленных площадок.

Наша основная задача – исполнение поручения Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева по созданию и развитию индустриальных парков и технопарков в каждом муниципальном образовании Подмосковья.

Каждый инвестор, который рассматривает Московскую область территорией роста и реализации своего бизнеса, может рассчитывать на всестороннее содействие Корпорации. Мы всегда открыты для обсуждения перспектив нашего с Вами сотрудничества".