Малый бизнес большого региона. Прирост количества МСП на 10 тыс. населения. Итоги 9 месяцев 2018 года08.11.2018 09:44

По показателю "Прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 10 тыс. населения, единиц" мониторинга "Оценки эффективности работы органов местного самоуправления Московской области (городских округов и муниципальных районов) по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области" информация за 9 месяцев 2018 года представлена 62 муниципальными образованиями (ЗАТО г.о. Восход, г.о. Власиха, г.о. Звездный городок, г.о. Краснознаменск и г.о. Молодежный не участвуют в рейтинге, т.к. данные муниципальные образования относятся к зоне с особыми условиями использования территорий).

Лучшие муниципальные образования Московской области:

1. Ленинский м.р.
  2. г.о. Звенигород
  3. г.о. Мытищи
  4. г.о. Красногорск
  5. Одинцовский м.р.

Итоги рейтинга за 9 месяцев 2018 года и методика расчета показателя представлены в приложенных файлах: