История проекта ООО НПП «Сумма БиоТехнологий»10.10.2018 12:24

История проекта ООО НПП «Сумма БиоТехнологий»Получатель услуг организации инфраструктуры поддержки МСП:  коворкинг-центра «СТАРТ» - ООО Научно-производственное предприятие «СУММА БИОТЕХНОЛОГИЙ» (Применение БиоТехнологий в отрасли пищевой промышленности)

История проекта ООО НПП «Сумма БиоТехнологий» начинается с февраля 2017 года в республике Крым на учредительском конгрессе «Крымской Инновационной Платформы» в г. Ялта, в рамках которого принято решение запуска проекта по производству натурального тонизирующего концентрата с дальнейшей целью выпуска широкого ассортимента напитков.

В городе Королев запущено производство инновационного продукта  КОНЦЕНТРАТ напитка ЭНЕРГОТОНИК «KOSMOS – Тоник» создан на основе новейшей разработки по переводу жирорастворимых СО2-экстрактов в более удобную и универсальную для любых типов применений водорастворимую форму.

Продукт разработан с целью продления периода активного бодрствования (умственного и физического), повышения физической выносливости, сжигания жиров и коррекции фигуры.

Благодаря услугам коворкинг-центра «СТАРТ» (г. Королев) удалось решить вопросы аренды рабочего места, успешно провести встречи с ключевыми партнерами проекта и определить векторы развития проекта.

Получатель поддержки: ООО «Сумма БиоТехнологий»

Мера поддержки: услуги инфраструктуры поддержки МСП - коворкинг-центра «СТАРТ»

Регион: Московская область, г. Королев

Год: 2018 год