Получатель микрозайма 2018 года ООО Алирико (загородный отель)17.09.2018 12:21

Получатель микрозайма 2018 года ООО Алирико (загородный отель)ООО «Алирико» представляет собой загородный отель «Алирико», расположенный в д. Кузяево Дмитровского района недалеко от спортивного курорта Сорочаны, который предлагает для проживания 14 номеров различного типа (стандартные, люкс, эконом класса) и гостевые домики.  На территории имеется русская баня, ресторан.

Гостиничный комплекс работает круглый год, причем летом гости найдут еще больше развлечений, чем зимой. Прямо на территории гостиничного комплекса есть тропа здоровья. В тени деревьев можно пробежать несколько километров, заняться йогой на открытом воздухе или поиграть в мяч. Любители маунтинбайка и велосипедных прогулок найдут, чем развлечься на трассах вдоль канала им. Москвы и местных взгорьях. Всей семьей можно активно отдохнуть в «Парке Экстрим». Также к вашим услугам прогулки на лошадях, теннисные корты, гольф-клуб, стрельбище. Для любителей острых ощущений - экстремальное катание на катерах, квадроциклах, кроссовых мотоциклах, полеты на паралете и вертолете, и все это в непосредственной близости от нашего гостиничного комплекса.

Гостиничный комплекс активно развивается благодаря мерам поддержки субъектов МСП, реализуемых Правительством Московской области. ООО «Алирико» является заемщиком Московского областного фонда микрофинансирования с 2011 года (последний бизнес- займ в июле 2018 года) на общую сумму 10 млн. рублей. В 2018 году планируется расширение деятельности, в частности, фармацевтического направления. Также планируется направить средства для проведения ремонтных работ в с. Игнатово для увеличения продаж и привлечения новых клиентов.

Дмитровский район Московской области – это исторический и культурный центр. Здесь располагается более 200 объектов национального достояния России. Преимущественно аграрный уклон местной индустрии стал причиной минимального воздействия на окружающую среду и в связи с этим живописная природа Дмитровского района – особая гордость местных жителей. Посетители Гостиничного комплекса «Алирико» обязательно найдут активный отдых или экстремальный спорт себе по душе.

Получатель поддержки: ООО Алирико

Мера поддержки: Микрозайм